2021 CPA Classique Naturelle Mike Clement

NPC
Years: 2021

MEN'S BODYBUILDING

Overall Winner
Steve Caron
Heavyweight
1. Jeff Stern
2. Bolduc Gaston

Middleweight
1. Steve Caron
2. Vincent Levesque

Junior
1. Charles Baribeau
2. Jasmin Trepanier Cossette
3. Isaac Aubry-Ratelle

Lightweight
1. Alexandre Gagne
2. Mavrick Beinat
3. Isaac Aubry-Ratelle

Masters Over 40
1. Jeff Stern
2. Bolduc Gaston

Masters Over 50
1. Jeff Stern
2. Gilles Peltier
3. Bolduc Gaston

FIGURE

Overall Winner
Khadijah Khan
Class A
1. Khadijah Khan
2. Dina Sitaras
3. Charlene Bolduc
4. Joannie Coulombe

Class B
1. Jennifer Katra
2. Gabrielle Roberge

True Novice
1. Dina Sitaras
2. Jennifer Katra
3. Annie-Pier Boulianne
4. Jennifer Gouthro
5. Joannie Coulombe
6. Stephanie Bridges

Masters Over 35
1. Khadijah Khan
2. Charlene Bolduc

Masters Over 45
1. Christine Kohek

BIKINI

Overall Winner
Marie-Josee Cote
Class A
1. Rana Touma
2. Julie Trudel
3. Marilyne Truchon

Class B
1. Marie-Josee Cote
2. Kassia Pitre
3. Nancy Tang
4. Marie-Eve Duchesneau
5. Maude Cyr
6. Julie Cote
7. Maya Nguyen
8. Annie Macream

Class C
1. Marieve Paquette

Class D
1. Kristiana Banden
2. Sarah Martel
3. Myriam Boily
4. Erica Lambert

True Novice
1. Marie-Josee Cote
2. Kassia Pitre
3. Sarah Martel
4. Myriam Boily
5. Annie Genereux
6. Carolanne Couture
8. Marilyne Truchon
9. Terry Tucci
10. Emilie Monette
11. Rinu Ahmed

Masters Over 35
1. Josee Lachance
2. Marie-Josee Cote
3. Rana Touma
4. Julie Trudel
5. Maya Nguyen
6. Sarah Martel
7. Carolanne Couture
8. Julie Cote
9. Marilyne Truchon

Masters Over 45
1. Myriam Boily
2. Julie Cote
3. Annie Genereux
4. Marie-France Berube
5. Terry Tucci
6. Kelly Batstone
7. Annie Macream
8. Lucie Dumas

MEN'S PHYSIQUE

Overall Winner
Maximilian Demers
Class B
1. Maximilian Demers
2. Raphael Bergeron
3. Gabriel Proulx
4. Leo Hollier

Class C
1. Yannick Rolland

Junior
1. Yannick Rolland

True Novice
1. Gabriel Proulx
2. Yannick Rolland

MEN'S CLASSIC PHYSIQUE

Overall Winner
Samuel Paquin
Class A
1. Mavrick Beinat

Class B
1. Samuel Paquin
2. Steve Caron
3. Alexandre Gagne
4. Maximilian Demers
5. Charles-Etienne Gauthier
6. Fabio Pereira

Class C
1. Charles Baribeau
2. Chris Yeo

True Novice
1. Samuel Paquin
2. Fabio Pereira
3. Jasmin Trepanier Cossette
4. Calvin Burke
5. Isaac Aubry-Ratelle

Masters Over 50
1. Gilles Peltier

WOMEN'S PHYSIQUE



1. Dina Sitaras
2. Charlene Bolduc

WELLNESS

Class A
1. Marie Eve Doyon

Masters Over 35
1. Annie Macream